W. M. Pühringer
(Lambach 1945 geb.) "Tri-Angel", Radierung in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert WM Pühringer 89, Nr. 58 von 100 numerierten Abzügen, Plattengröße 16,5 x 21 cm , gerahmt, (Wa)
Expert: Doris Wagner Doris Wagner
23.09.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
W. M. Pühringer
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 23.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.09. - 23.09.2009 |